Какие действия и документы необходимы?

Добрый вечер, требуются выписать детей из квартиры купленной с использованием мат.капитала и прописать в квартире в другом городе. Мы с женой тоже выписываемся и прописываемся там же. Какие действия и документы необходимы?

, Денис, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый вечер, Денис, г. Москва,

требуются выписать детей из квартиры купленной с использованием мат.капитала и прописать в квартире в другом городе. Мы с женой тоже выписываемся и прописываемся там же. Какие действия и документы необходимы?

Дети должны проживать вместе с родителями или с одним из них.

Вы же все просто меняете место жительства своего, все и родители и дети.

Вы не продаете долю детей пока.? или именно так, то Вам необходимо получение  опеки на продажу доли детей.

Денис
Клиент, г. Москва
Мы все вместе меняем место прописки, и дети, и родители. Старую квартиру пока не продаем.