Что делать директору ООО при судебном долге и риске банкротства без средств?
Здравствуйте ! Прошу совета, как быть и что делать. Я директор и учредитель ООО. С моим ООО был контракт на подрядные работы. К сожалению не контролируя почту я проиграл суд заказчика о взыскании с меня процентов. Узнал уже когда решение 1 инстанции было. Обжаловал его, но безуспешно. В настоящий момент долг по суду более миллиона, но таких денег у меня нет. Перепродавать фирму, как советуют "добрые люди" я боюсь, боюсь нарваться на уголовное дело. На фирме нет никаких активов, кроме ставного капитала в 10 000 руб с 2012 года. На банкротство у меня нет денег. Долгов перед налоговой нет, сдавал все вовремя. Но бухгалтер, как узнала о какой сумме иска, сразу уволилась и сбежала. Но я ее понимаю. Уважаемые юристы, прошу Вас подсказать, что мне теперь можно сделать, чтобы не попасть совсем в плохую ситуацию? Выплачивать по исполнительному листу мне не чем. А вот если заказчик подаст на меня на банкротство, я совершенно не понимаю, что меня ждет. Помогите пожалуйста! Подскажите, что можно сделать! Спасибо !

Банкротство будет по Обществу (ООО), а не по ВАС как гражданина.
Говорю же, учредитель не отвечает по долгам учрежденного им Общества.