Хочу подать на элементы, но бывший муж устроен не официально, сколько денег должен мне платить на двух детей?

, Дарья, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Дарья!

Если ваш супруг не устроен на работу официально, то в судебном порядке можете взыскать половину прожиточного минимума региона проживания ребёнка.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.