И какой срок ей за это предусмотрен?
А если жена взяла у мужа без спроса деньги из семейной копилки? Это является семейной кражей? И какой ей грозит за это срок?
Если жена сказала мужу что идёт в театр, а сама пошла напилась и изменила мужу - это является семейным мошенничеством? И какой срок ей за это предусмотрен?
Или же ваши "традиционные" феменофашистские ценности направлены только против белых, гетеросексуальных мужчин? ????
, Лягушка, г. Москва