Жилищный вопрос
здравствуйте! меня зовут Анфиса, являюсь одинокой мамой с 2 детьми, проживаем в Екатеринбурге. в общежитии. куда надо обращаться по вопросам улучшения жилищных условий?
, Анфиса, г. Екатеринбург
Елена Краева
Здравствуйте, Вам нужно обратиться в администрацию района для постановки на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий, Вам там выдадут список документов, которые нужно будет собрать для того чтобы Вашу семью признали нуждающейся и поставили на очередь. Удачи Вам