Государство по очереди предлагало ему жилье, как военному, но он отказывается от получения ключей
Есть один из сособственников, владелец 1/18 квартиры площадью 49 кв2, не даёт проживать 3 другим собственникам, это его единственное жилье, полученное путем наследства, можно ли признать его долю незначительной и выселить. Государство по очереди предлагало ему жилье, как военному, но он отказывается от получения ключей.