Образование 9 класов, 2 года проучилась в колледже но ушла с 3 курса

Здравствуйте. Мне 24 года. Образование 9 класов, 2 года проучилась в колледже но ушла с 3 курса . Могу ли я пойти в арсию ? Деьей нет

, Наталья, г. Москва
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

По общему правилу женщины заключают контракт, достигнув 18-летнего возраста, при наличии гражданской специальности. Так как у вас нет законченного образования, возможно, вас не возьмут на службу.

За получением более подробной информации вам следует обратиться в военкомат.