Сколько стоит оформить частный дом в собственность после покупки в Омске
Сколько стоит оформить частный дом в собственность после покупки в Омске.
, Евгения, г. Иркутск
Наталья Шелковая
Добрый день.
Не очень понятен Ваш вопрос. Сделка купли-продажи недвижимого имущества возможно при условии наличия права собственности на дом у Продавца данного объекта.
Статья 219. Возникновение права собственности на вновь создаваемое недвижимое имущество
Право собственности на здания, сооружения и другое вновь создаваемое недвижимое имущество, подлежащее государственной регистрации, возникает с момента такой регистрации.
Для полной консультации по Вашему вопросу нужно увидеть документы на тот объект, который Вы собираетесь приобрести.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна