И уже даже отключили свет и газ.Я готова погасить все, но взыщу с нее половину через суд так уже делала и вот

Здравствуйте. Такая ситуация, я наймодатель квартиры у меня сын ему 15, с нами живёт моя сестра тоже с ребенком 15 лет, они прописаны и имеют такие же права как я. Сейчас в квартире очень большие задолженности за свет ,газ ериц и т.д. и уже даже отключили свет и газ.Я готова погасить все , но взыщу с нее половину через суд так уже делала и вот вопрос как мне выписать сестру и ее дочь из квартиры потому что она живёт х.з где не платит ,а долги копаться.

, Михаил, г. Москва
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день

Вы можете выписать сестру и ее дочь в судебном порядке. Если необходима помощь в составлении искового заявления, можете обратиться ко мне в чат.