Но общались с ней редко, так получилось, что она скончалась пол года назад, а ее сын сообщил нам об этом только
Здравствуйте, наша родственница проживала в США, получала пенсию там и в РФ, в России мы занимались этими вопросами по ее доверенности. Получали деньги для нее. Но общались с ней редко, так получилось, что она скончалась пол года назад, а ее сын сообщил нам об этом только сейчас, получается все это время мы получали ее пенсионные начисления незаконно, как быть в этом ситуации?
, аркадий, г. Челябинск