Так как мне действовать, чтобы по законы моему сыну пологались все выплаты и льготы?
Добрый день! Бывший супруг участник сво и пропал безвести. У него вторй офицальный брак, дкией нет. У нас есть несовершеннолетний сын. Пришло официальное извещениео том, что он числится БП и надо предоставить данные о ближайших родственников и биоматериал. Так его нынешняя супруга указала в заявлении только свои данные и скрее данные его родителей, а сына нет. Так как мне действовать, чтобы по законы моему сыну пологались все выплаты и льготы???
, Александра, п. Тульский