Здравствуйте Ситуация такая, подала на соц контракт, в соц зашите требуют справку об алиментах, у меня ее
Здравствуйте Ситуация такая,подала на соц контракт, в соц зашите требуют справку об алиментах, у меня ее естественно нет, бывший муж так деньги дает, как мне правильно в соц защите все объяснить и какие документы им предоставить?
, Мария, г. Новомосковск
Антон Оськин
Добрый день!
А вы спросите от кого учреждения им нужна справка? И достаточно ли будет заявления от бывшего супруга о размере ежемесячно передаваемых денежных средствах?