Что вынесет суд, документы уже на выплату отправили и назначили пенсию
Бывший муж погиб на СВО,он знал,что сын не родной,платил алименты,записан на него.Сейчас его родители подали в суд о признании внука не его сыном через ДНК,чтобы он не получил выплаты.Что вынесет суд, документы уже на выплату отправили и назначили пенсию
, Людмила, г. Москва