Аж плачет, говорит 40 лет тут живу такого не было во двор вечером не выйти окна не откроешь дышать не чем.Как быть в этой ситуации?
Здравствуйте. Сосед построил копетальный курятник на границе участка. Развёл курей, уток, петухов, запах ужас. Петухи с пол четвёртого утра не дают спать. Собаки всё ночь гавкают. Покоя ни какого. На контакт не идёт. Бабушка соседка 91 год. аж плачет, говорит 40 лет тут живу такого не было во двор вечером не выйти окна не откроешь дышать не чем.Как быть в этой ситуации?
, дмитрий, г. Краснодар