Добрый день для меня остаёться загадкой родители прожили всю жизнь без регистрации брака счастливо сестра
Добрый день для меня остаёться загадкой родители прожили всю жизнь без регистрации брака счастливо сестра 1964 года отцу не разрешили ей дать свою фамилию и отчество я родилась 1969 года им дали разрешения мне дать фамилию и отчество отца , вот у меня вопрос в каком году вышел такой закон ? Я родилась 18 октября а зарегистрировали меня почему-то 18 ноября по словам родителей они ждали когда закон утвердят о присвоение фамилии
, Людмила, г. Москва