Разрешено ли размещение такого мостика на реке для использования в личных целях, для купания, в близи дачного участка?
Разрешено ли размещение такого мостика на реке для использования в личных целях,для купания,в близи дачного участка?
- 1719498615329.jpg
, Олег Чуфистов, г. Кирсанов
Андрей Логинов
Олег!
Если Вас итересует возможность использования этого пирса как чужого имущества, то всё зависит от позиции собственника — по правилам Гражданского Кодекса РФ такие полномочия есть у собственника имущества. если имущество общее и построено за счёт взносов членов СНТ, то всё определяется решениями общего собрания.
Всего доброго!