Здравствуйте, если женщина подписывает контракт положена ли ей выплата в 600000р?

, Татьяна, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Конечно Может. Прием женщин на военную службу по контракту осуществляется на общих основаниях. Т.е., процесс приема женщин на военную службу практически не различается от мер для мужчин. Если со здоровьем женщины все в норме, то ей будет предложен для подписания контракт с Минобороны РФ.

Отмечу  что женщинам положены также все выплаты, которые перечисляются добровольцам.

Всю необходимую информацию о порядке заключения контракта на военную службу можно получить, обратившись в Военный комиссариат .

Удачи