Запросить новый патент - на новые гос номера, но с тем же вин номером?
Добрый вечер , подскажите пож такой вопрос - арендовал грузовик у юр лица и оформил на него патент на год , сейчас получилось его выкупить - сегодня произошла перерегистрация в гпи - вин номер тот же , но поменялся гос номер авто , ну и собственник теперь я - в патенте , я проверил , указаны гос номера (помимо гос номера ) .. как мне сейчас законно поступить ? запросить новый патент - на новые гос номера , но с тем же вин номером ? Или может быть просто уведомить налоговую , что у этой машины поменялся собственник и гос номера - сумма патента то та же останется
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург