Нужна консультация по поводу составленной доверенности.Моя мама оформила доверенность на моего брата чтоб

Нужна консультация по поводу составленной доверенности .Моя мама оформила доверенность на моего брата чтоб он смог разблокировать её карту Сбербанка .Мы составили доверенность с своим юристом и после того как предоставили ему он отправил свою доверенность на подпись,но там пункты не те же .Вопрос что он изменил и имеет ли он больше прав после внесения его поправок и что он может делать с этой доверенностью ,очень настаивает чтобы отправили ему её подписанную .Доверенность цветная это уже после его поправок

  • IMG_0649
    .jpeg
  • IMG_0650
    .jpeg
  • IMG_0651
    .jpeg
  • IMG_0652
    .jpeg
  • IMG_0653
    .jpeg
  • IMG_0654
    .jpeg
, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут