Характеристики объекта недвижимости: назначение - Нежилое, наименование - Дом, площадь -6 кв.м
Добрый вечер!
Купили дачный участок на котором стоит недвижимость. Характеристики объекта недвижимости: назначение - Нежилое, наименование - Дом, площадь -6 кв.м. Можно перевести это здание в хозблок или сарай, чтобы не сносить. Рядом строим новый дом.
, Наталья, г. Москва
Василий Шишкин
Добрый день!
Подайте уведомление о строительстве жилого дома на садовом участке, после регистрации его автоматически старый дом станет хозблоком.