Бывший муж не платит алименты, долг составляет более 700 т.р., приставы переодически меняются, вроде работают по ИП, должник объявлен в розыск, розыск имущества, средств, запрет на выезд
Бывший муж не платит алименты , долг составляет более 700 т.р. , приставы переодически меняются , вроде работают по ИП , должник объявлен в розыск, розыск имущества , средств , запрет на выезд. Но все без результатно . Со слов его матери , он работает на заводе , подробности не говорит. Что делать в данной ситуации ? Ждать ? Ребенку 19 лет.
Здравствуйте, Юлия.
Приставы искали ли везде?
Счета и денежные средства на них, как в российских банках, так и в зарубежных, электронные кошельки и денежные средства на них, имущественные права, титульное владение, наличие предпринимательской деятельности и БФО по ней, имущество, супружескую долю как в старых браках, так и в новом, фактическое принятие наследства, криптовалюту и т.д.
Есть очень много нюансов и мест, где можно поискать.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.