Я подала на бывшего парня на элементы.он потребовал днк, так как я подавала мне пришлось оплатить днк

Я подала на бывшего парня на элементы .он потребовал днк,так как я подавала мне пришлось оплатить днк. Помогите составить иск чтоб он вернул эти деньги.

, Екатерина, г. Москва

Добрый день.

В иске в одном из требований можно указать требование взыскания с ответчика судебных расходов, в том числе, средств выплаченных за проведение экспертизы.

Однако данное требование будет удовлетворено, только если основное требование о взыскании алиментов будет удовлетворено.

Отсюда возникает вопрос Вы уверены в результате экспертизы?

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.