Я хочу объединить её в полноценную квартиру
У меня 3 комнатная коммунальная квартира, то есть на каждой комнате своя выписка. Я хочу объединить её в полноценную квартиру. 1 комната выкуплена под мат капитал и ипотеку, долг в банке погашен. Теперь вопрос мне нужно сначала выделить доли детям и потом объединить квартиру или наоборот???
, Татьяна, г. Воронеж