Будет ли суд считать из суммы зарплаты что есть ещё трое детей или просто посчитает из общей суммы только одного ребёнка на которого подали
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как будет считать алименты на одного ребёнка. Если есть ещё 3 на которых алименты не подают. Будет ли суд считать из суммы зарплаты что есть ещё трое детей или просто посчитает из общей суммы только одного ребёнка на которого подали.
, Анна, г. Москва
Владимир Красников
Будет ли суд считать из суммы зарплаты что есть ещё трое детей или просто посчитает из общей суммы только одного ребёнка на которого подали.
Добрый день!
При назначении алиментов суд в любом случае учитывает материальное и семейное положение сторон, поэтому наличие детей может быть учтено при назначении алиментов.