Военкомат забрал военный билет хотели призвать якобы на сборы, человек отказывается идти по состоянию здоровья так как после тяжелой аварии а 2016 году у человека остались проблемы со здоровьем
Военкомат забрал военный билет хотели призвать якобы на сборы, человек отказывается идти по состоянию здоровья так как после тяжелой аварии а 2016 году у человека остались проблемы со здоровьем. Военный билет не отдают бумаги от врачей не принимают, что делать
, Екатерина, г. Москва