Можно ли прописаться в квартире?
Добрый день.
Правь собственности на квартиру есть (куплена с торгов) дом не сдан в эксплуатацию.
Можно ли прописаться в квартире?
, Мария, г. Москва
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Правь собственности на квартиру есть (куплена с торгов) дом не сдан в эксплуатацию. Можно ли прописаться в квартире?
Регистрация права собственности на квартиру возможна только после сдачи дома и подписания акта приема-передачи квартиры. Поэтому, не очень понятна Ваша ситуация. Если есть выписка из ЕГРН на квартиру, то Вам никто не мешает там прописаться. Подавайте документы через МФЦ. Но ситуация очень интересная.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна