Был выявлен факт вымогательства от командира роты
Соч по причине угрозы жизни от командира роты. Был выявлен факт вымогательства от командира роты.
, Евгения, г. Новочебоксарск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Евгения!
Если сможет доказать и командир признается в угрозах, на него возбудят уголовное дело по ст.163 УК РФ, то СОЧ тут не будет.
Но в реальности это сделать очень сложно И большая вероятность возбуждения дела по ст.337 УК РФ,