Тот кто купил не поставил машину на учет, а продал её
Молодой человек продал машину, но документов купли-продажи нет. Тот кто купил не поставил машину на учет, а продал её. А тот кто купил тоже продал и так уже третий владелец у машины. Что делать молодому человеку?
, Анастасия Коваленко, пгт. Пластун
Сусанна Аванесян
Здравствуйте. Если вы являетесь владельцем автомобиля, и ваш автомобиль был несколько раз продан и скорее всего вам начисляется надо на транспорт который не в вашем пользовании, предлагаю в срочном порядке, пока арестов нет на нем, снять его с регистрационного учета в МРЭО ГАИ, потом пусть те, кто пользуется без регистрации автомобилем бегают за вами, чтобы его поставить на учет. Поймите правильно, если автомобиль совершит ДТП, то привлекут сначала вас и тд, зачем лишние проблемы.