Как переоформить купленные в браке дачу и гараж на супругу и нужны ли отдельные доли
Куплена дача и гараж в браке. Как переоформить на супругу, т.е отдать свою долю. Нужно ли выделять доли отдельно или достаточно заявления
, Александр, г. Москва
Здравствуйте!
Как переоформить на супругу, т.е отдать свою долю
Если по документам доли не определены, вам подойдет брачный договор.
Обратитесь к нотариусу.
Здравствуйте, Александр!
Необходимо знать подробности Вашей ситуации.
Вы можете заключить брачный договор.
В соответствии со ст.41 Семейного кодекса РФ: брачный договор можно заключить в любое время в период брака:http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/f740df81e619df139f0525c103792da82a176aa7/
Договор необходимо удостостоверить у нотариуса.