В билете стоит категория В ( ограничено годен) Возможно ли вернуть военный билет, нужен для трудоустройства
Здравствуйте! В 2022 году был вызван в военкомат, где у меня из военного билета сразу же было вырвано приписное и вклеено новое, розового цвета. Подписывать я отказался и военник у меня изъяли. В билете стоит категория В ( ограничено годен) Возможно ли вернуть военный билет, нужен для трудоустройства.
, Сергей, г. Москва