Полагаются ли какие то выплаты в этом случае?
У моей матери есть сын от мужчины, который погиб на сво. Мать на нем не жената, в свидетельстве о рождении у сына, этот мучжина не указан. Полагаются ли какие то выплаты в этом случае?
, Дмитрий, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
в свидетельстве о рождении у сына, этот мучжина не указан.
Матери нужно в судебном порядке доказывать отцовство. После вынесения судебного решения можно будет получить деньги.