У нас в подвале дома открыли бордель, ночью от туда выходят мужики громко ведут себя и не дают спать, туда не возможно до браться, обращения в полицию не дают результата, что делать?

У нас в подвале дома открыли бордель,ночью от туда выходят мужики громко ведут себя и не дают спать,туда не возможно до браться, обращения в полицию не дают результата, что делать?

, Владимир, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, обратитесь в прокуратуру, управляющую компанию вашего дома и соответственно следует донимать полицейских чтобы прикрыли это заведение