Подскажите пожалуйста, необходимо ли в настоящее время проводить "растаможку" автомобиля из Белоруссии при условии, что изготовлен он непосредственно в РБ?
добрый день! подскажите пожалуйста, необходимо ли в настоящее время проводить "растаможку" автомобиля из Белоруссии при условии, что изготовлен он непосредственно в РБ?
, Михаил, г. Москва