Здравствуйте, банк ВТБ аннулировал ипотеку, не платил 1 год уволили с работы, теперь есть постоянный доход, но
Здравствуйте, банк ВТБ аннулировал ипотеку, не платил 1 год уволили с работы, теперь есть постоянный доход, но банк не хочет идти мне уступки , обращался в банк о восстановлении в графике платежей и готов был выплатить просроченную задолженность, на что был отказ и требуют вернуть всю сумму ипотечного кредитования либо продать квартиру.
, Андрей, г. Москва