Что мне нужно будет для того, чтобы я смогла нормально эмансипироваться без всяких проблем и согласия матери?
Здравствуйте! Мне 14, и у меня довольно таки сложные отношения с матерью, которые, я пыталась наладить, но ничего не выходит.
У меня ситуация такова, что, я хочу эмансипироваться в 16, а после 9 класса уйти в колледж. Что мне нужно будет для того, чтобы я смогла нормально эмансипироваться без всяких проблем и согласия матери?
, Оля, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Эмансипация в данном случае объявляется по решению суда (ст. 27 ГК РФ).
С уважением,