Здравстауйте, помогите мне пожалуйста написать письмо невесткн пл определению общения с внуко
, Елена, г. Санкт-Петербург
Татьяна Матросова
Здравствуйте, Елена!
Орган опеки и попечительства может обязать родителей не препятствовать общению с ребенком.
Если родители не подчиняются решению органа опеки и попечительства, близкие родственники ребенка либо орган опеки и попечительства вправе обратиться в суд.
Суд учитывает интересы, мнение ребенка (ст.67 СК РФ).