Испольнительного производство от приставов нет
Добрый день, у меня такой вопрос. Купили путёвку в Турцию. Ну у долги по микро займам. Испольнительного производство от приставов нет. Запрета на выезд тоже. Долг более 150 тысяч. Выпустят ли за границу?
Здравствуйте, Алёна!
Купили путёвку в Турцию. Ну у долги по микро займам. Испольнительного производство от приставов нет. Запрета на выезд тоже. Долг более 150 тысяч. Выпустят ли за границу?
Если исполнительное производство не возбуждалось, то проблем с выездом, на мой взгляд, быть не должно, т.к. запрет на выезд за пределы РФ в соответствии с статьей 67 ФЗ № 229 «Об исполнительном производстве» выносится в рамках исполнительного производства.
Однако, если исполнительное производство было/будет возбуждено, то такое ограничение при Вашей сумме долга возможно.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.