Возможно ли получить президентскую выплату или нет?

Здравствуйте.Я был добровольцем на сво, получил травму, в медроте выдали справку 100 о ранении, приехал в госпиталь, говорят для выплат нужна выписка из жбд, узнавал у своих командиров оказывается в журнал боевых действий они не вносили меня,разбирательство не стали проводить хотя я писал объяснительную. Подскажите как быть? Возможно ли получить президентскую выплату или нет?

, Сергей, г. Москва
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

Все зависит от того, при каких обстоятельствах была получена травма и как можно подтвердить эти обстоятельства. Наверняка для этого у Вас и просят выписку с документа.

Если военно-медицинское учреждение и при получении необходимых доказательств откажется выдавать справку то у Вас есть возможность обратиться в суд.