Здравствуйте, у меня сын бегает причиняет дискомфорт соседке так как бегает по ее клумбе, как то раз я

Здравствуйте, у меня сын бегает причиняет дискомфорт соседке так как бегает по ее клумбе, как то раз я отъехала по делам он гулял на улице, и возле квартиры на лестнице уснул она это сфоткала теперь угрожает мне меня поставили из-за этого на учёт в пдн и постоянные комиссии и постоянно приходят домой проверяют, я сама с детского дома и не когда не отдам своих детей, не знаю что делать с соседкой подскажите как ее угомонить

, Анна, г. Бердск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анна.

Для начала изложите всю ситуацию.

О действиях ребенка, соседки, своих действиях.

Мы же не Павел Глоба, чтобы гадать на звёздах.