Продал свою карту за 2000 рублей, и похоже что она была использованна для отмывания денег, за июнь было совершено более 100+ операции в общую сумму в 3000000 рублей, что мне за это грозит?
, кир, г. Мончегорск
Роман Кафаров
Продал свою карту за 2000 рублей, и похоже что она была использована для отмывания денег
Здравствуйте!
1. Есть ряд нюансов, которые нужно учитывать при определении наказания.
Вам может грозить ответственность по статье 174 УК РФ «Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных другими лицами преступным путем»
2.Все остальные моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.