Соседи купили брус и делают из него сруб бензиновый пилой, мешают очень, шумно

соседи купили брус и делают из него сруб бензиновый пилой, мешают очень, шумно. это нарушение закона?

, Валентина, г. Москва
Александра Кисловская
Юрист, г. Краснодар

Вы можете обращаться в администрацию или полицию из-за нарушения тишины в неположенное время. Для этого вам нужно найти в какое время запрещается шум именно у вас в области (так как это устанавливается местными органами власти.) Обычно это  ночное время  и обед.