Вопрос: могут ли выписать из больницы недееспособного пациента не имеющего опекуна?
Добрый день. Папа после инсульта, сейчас находится в неврологии в палеативной палате, в сознание не пришёл, несколько дней назад нам сказали заниматься признанием его недееспособным и назначением ему опекун, а также оформлять ему инвалидность. Оформление опекунства и недееспособности процесс долгий, но больница поднимает вопрос о его выписке. Вопрос: могут ли выписать из больницы недееспособного пациента не имеющего опекуна ?
, Наталья, г. Москва