Они мои документы не отправили в СОГАЗ в Москву.И как щас быть.?
Добрый день. Я Салалеев Сергей Александрович. То же был уволен ввк по категории (д).! 02. Марта. 24.г. Из ВЧ 11096.45. М. Т.д. г. Воронеж. И до сих пор не чего не получил не одной выплаты. Они мои документы не отправили в СОГАЗ в Москву.И как щас быть.?
, Сергей, г. Москва