Здравствуйте, я получал детские пособия на ребёнка и спустя время я подал в суд тест днк и узнать мой это или
Здравствуйте, я получал детские пособия на ребёнка и спустя время я подал в суд тест днк и узнать мой это или нет, суд вынес решение и меня убрали с грофы отца, те детские которые я получал на ребёнка, могут потребовать вернуть обратно.
, Сергей, г. Москва