Я гражданин Узбекистан с патент хотел себе машину оформить можно
, Мардонбек Оллоберганов, г. Москва
Виталий Працко
Добрый день.
Да, Вы вполне можете приобрести автомобиль в РФ и поставить его на учет на свое имя.
По договору купли-продажи право собственности на автомобиль переходит к покупателю в момент передачи машины, если иное не предусмотрено законом или договором (п. 1 ст. 223 ГК РФ).
Действующее законодательство не ограничивает его в праве приобретения автомобиля.
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!