Я мобилизованный, а отец контрактник может ли кто то из нас вернуться домой и как?
Я мобилизованный,а отец контрактник может ли кто то из нас вернуться домой и как?
, Дмитрий, г. Москва
Андрей Логинов
Здравствуйте, Дмитрий!
Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации (согласно Указу Президента РФ №647 от 21.09.22). Надо ждать специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится.
Всего доброго!