Отправляли друг другу интимные фото, я совершеннолетний, ей 15-16 лет
Отправляли друг другу интимные фото, я совершеннолетний, ей 15-16 лет. Потом заблокировать друг друга. Что-то будет от этого?
, Андрей, г. Москва
Роман Кафаров
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда важных уточнений для полноценной консультации.
Этот человек лично вам знаком? С вас требуют деньги?
Дело в том, что если девушке менее 16 лет, а вам более 18 лет, то могут усматриваться признаки такого состава преступления как развратные действия (статья 135 УК РФ).
Любой человек имеет право обратиться в полицию, это право никто не может ограничить.
2. Все остальные моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.