Могу ли я продлить регистрацию по месту жительства в мфц и какие документы нужны

Здравствуйте. Я, гражданка Казахстана. Мне нужно продлить регистрацию, но у меня нет трудового договора, есть справка о подачи документов на внж. Могу ли я продлить регистрацию по месту жительства в мфц и какие документы нужны

, Татьяна, г. Иркутск
Алексей Скиданов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Татьяна, Добрый день!

Для уведомления МВД о временном проживании васэм необходимо согласие на это собственника. И все.

Больше никаких документов вам не нужно иметь .

Справку о получении ВНЖ можете приложить.

Главное условия получения временной регистрации, отсутствие незаконных оснований вашего нахождения на территории Российской Федерации.

Желаю удачи Вам в получении документов.

С уважением Алексей Скиданов.