Ребенок сильно будет вовлечен в процесс?
Добрый день . вычитал статью одну
/
----"При умелом психологическом отчуждении со стороны бывшей жены дочь будет отказываться с вами общаться, разговаривать, принимать подарки и т.п. Вы будете испытывать только негативнее эмоции и унижение. Дочь будет видеть это унижение и фиксировать у себя такую модель поведения в отношении мужа в своих будущих отношениях. """
подскажите а если доказать что на ребенка было оказанно влияние ? или тут нет решения ? Просто если не получится сохранить без развода то к чему готовится ? ребенок сильно будет вовлечен в процесс ?
, Кирилл, г. Москва