Здравствуйте, мой муж раньше общался и встречался с несовершеннолетней и она забеременела от него, но заявление она не писала и ее родители не имеют претензий к нему его же не посадят?
Здравствуйте, мой муж раньше общался и встречался с несовершеннолетней и она забеременела от него , но заявление она не писала и ее родители не имеют претензий к нему его же не посадят ?
, Клиент, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
встречался с несовершеннолетней и она забеременела
Если ей не было 16 лет, будет уголовное дело по ст.134 УК РФ. Отсутствие претензий на это никак не влияет.